фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Оригинальные фильмы для просмотра в интернете

14.09.2013

Есть большое количество людей, которые в кругу семьи очень часто любят смотреть разные фильмы и для этого нередко приобретают домашний кинотеатр. Но, не всегда нужно покупать что-то дорогое и не очень рациональное, чтобы в итоге просто посмотреть фильм. К тому же нужно отметить несколько важных фильмов их коллекции многих людей.

7540Их можно смотреть даже с детьми, потому что есть фильмы с довольно таки интересным и увлекательным сюжетом. Плюс в том, что можно советские комедии смотреть онлайн, а ведь они уже давно стали главным и оригинальным эталоном юмора. Данные фильмы даже в современном мире остаются актуальными и в то же время популярными.

Например, кинокартина «Подкидыш», которая была снята в 1939 году, называется самым первым семейным фильмом, который был снят в Советском Союзе. И знаменитая фраза Раневской «Муля, не нервируй меня!» повторялась неоднократно многими поколениями. Интересна картина и «Назад в будущее», где в сюжете молодой человек Марти из 80-х годов попадает в 50-е годы и там начинает встречать своих молодых родителей. Детям и сегодня данная картина кажется чем-то увлекательным.

Также детям нравиться картина «Дорогая, я уменьшил детей», который был снят в 1989 году. Профессор изобретает специальную машину, которая может просто уменьшать детей. В общем, интересного есть много.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика