фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Конференц системы от компании “ДЕЛАЙТ 2000″

13.09.2013

DELIGHT2000_200х200Компания “ДЕЛАЙТ 2000″ представляет собой на данный момент ведущий российский системный интегратор, который специализируется на комплексном оснащении и проектировании различных объектов как смежными системами, так и аудио-визуальными. Данная компания занимается реализацией средних и крупных проектов, оснащает административные и промышленные объекты, офисы коммерческих и государственных компаний, медицинские учреждения, учебные заведения. Основное направление деятельности компании – это системная интеграция и проектный менеджмент. Осуществляя эту деятельность, компания “ДЕЛАЙТ 2000″ производит генеральное проектирование и генеральный подряд в различных проектах, таких как реконструкция и создание помещений и т.д.; также компания проектирует интегрированные системы и создаёт общую концепцию; проводит техническую экспертизу и консалтинг уже готовых проектов; внедряет смежные и аудио-визуальные системы, такие как конференц системы; ремонтирует и обслуживает смонтированные комплексы и обучает персонал.

Вся деятельность компании в основывается на современных технологиях в области проектного менеджмента и четких стандартах качества. Компания – это недорогой системный интегратор, использующий в своей работе определение зон ответственности между всеми сотрудниками, участвующими в проекте; календарное планирование, которое вводится с чётким контролем выполнения каждой стадии проекта, также используется план-фактный анализ; компания также оптимизирует финансовую модель проекта с помощью применения финансового планирования и управления закупками; компания эффективно управляет человеческими и материальными ресурсами для того, чтобы гарантированно обеспечить ожидаемый результат проекта; также осуществляет управление всеми рисками, для того, чтобы выявить критические точки в проекте и способы снижения рисков; кроме того, проводится постоянный контроль качества и исполнения по результатам предыдущих работ.

Компания имеет необходимый квалифицированный кадровый потенциал, необходимые компетенции и и отраслевую экспертизу, что позволяет сотрудникам компании выполнять все проекты на высоком профессиональном уровне. Компания собрала одну из самых мощных проектных команд в AV-отрасли, которая способна решать самые сложные и амбициозные задачи на любом уровне!


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика