фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Имплантация зубов

16.08.2013

1Имплантация зубов является в настоящее время самым современным способом восстановить поврежденные либо потерянные зубы. Данный способ получил массовое распространение во всемирной стоматологической практике и активно используется уже более двадцати лет. Он сменил немного состарившийся метод протезирования, в соответствии с которым проводилось умертвление рядом находящихся зубов, затем ставились мосты между ними, и в итоге на них ставилась коронка. Если говорить об имплантации, рядом находящиеся (соседние) зубы оставляются живыми, и в добавок к этому не получают никаких повреждений.

Что же представляет собой имплантация зубов недорого? Стоит отметить, что имплантируется не сам зуб, а выполненный из титана, его имплантат (основание), заменяющее корень зуба. По завершению полного срастания (приблизительно три-четыре месяца) имплантата с челюстной костью, на него ставится коронка – она изготавливается по слепку челюсти пациента. Коронка выполняется из экологически безопасных материалов высокого качества, благодаря этому не наносится вред здоровью человека и она имеет вид настоящего зуба, и его способности. То есть, благодаря имплантации врач  воссоздает эффект настоящих, красивых, наполненных здоровья зубов.

Имплантирование зубов в Москве очень популярно и востребовано. В настоящее время все большие стоматологические клиники используют имплантацию в собственной практике. Одной из таких является «Первый Доктор» – она представляет собой современное много-профильное медицинское учреждение с большим стоматологическим отделом, которое оснащено инновационным оборудованием. Сотрудники этой клиники предоставят помощь в восстановлении любых потерянных зубов. Благодаря богатому опыту и высокой квалификации медики этой клиники справляются даже с наиболее трудными, иногда и безнадежными случаями. Имплантологи данной клиники надежно и качественно ставят две разновидности имплантатов ведущих изготовителей MIS (Израиль), а также NOBEL (Швеция). Продукция как первого, так и второго изготовителя имеет популярность и востребованность на всем земном шаре. Высокий показатель приживаемости данных имплантатов подтверждает их высококачественность. Поэтому если вы хотите получить надежную стоматологическую помощь, смело обращайтесь к клинике «Первый Доктор». Также данная клиника предлагает такую услугу, как вызов стоматолога на дом. «Первый Доктор» – залог здоровья ваших зубов!


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика