фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Гигиена кожи и уход за ней

13.08.2013

innerБольшое значение в профилактике кожных заболеваний будет иметь своевременная гигиена и уход за кожей. Кожа всегда должна содержаться в чистоте, соответственно нужно заранее заботиться об удалении с кожи пыли, грязи и других разнообразных проблем.

С этой целью кожу время от времени нужно постараться мыть с помощью воды и специальных мыльных растворов. Современная гигиена кожи дополнительно предлагает использовать специальные защитные крема разного вида. Подобная защита всегда будет считаться надежным и актуальным решением для разных случаев.

Желательно чистоту кожи удерживать на протяжении целого дня. Ведь не очень сложно постоянно мыть руки и лицо, душ можно принимать утром и вечером. Если есть возможность, то его можно принимать и больше, чем два раза в день.

Крайне особое внимание нужно обращать и на особую правильную и регулярную очистку кожи на производствах, где человек работает с маслами или другими негативными веществами для кожи. В каждом цехе заводов и фабрик всегда должны быть специальные умывальники и душевые для личной гигиены.

Для умывания нужно использовать только мягкую воду. Не желательно использовать мыло, потому что оно только сушит кожу и ничего хорошего в итоге не будет. В данном случае намного лучше использовать специальные увлажняющие крема для детей.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика