фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Выбор кабинета для руководителя – основные принципы и правила

11.08.2013

1346929678Рабочая зона руководителя всегда будет выходить за рамки кабинета, к тому же сам кабинет должен быть немного иначе. Каждый должен помнить о том, что современный кабинет руководителя- это комфорт, удобство, уют и долговечность разных материалов.

Приемная должна совмещать приёмное пространство секретаря (помощника) руководителя с местом, где партнеры, клиенты или сотрудники фирмы будут ожидать приёма руководителя. К подобному помещению всегда будут предъявляться особые требования  условия.

Приемная должна быть достаточно светлой, а также обязательно должны быть вешалка, удобные кресла для размещения и дополнительно журнальный столик. Оформление помещения зависит только от общего корпоративного стиля всего офиса.

Кабинет руководителя, кроме удобства, уюта и функциональности, должен соответствовать принципам респектабельности и солидности. Довольно таки многие современные руководители стараются предпочесть только строгий сталь и, в общем, всё будет сделано из дерева.

Мебель в кабинете руководителя будет отличаться от всей мебели в офисе по большому количеству разнообразных факторов. В первую очередь данная мебель должна быть красиво и презентабельной, надежной и удобной. Красивый внешний вид говорит о том, что руководитель не жалеет денег на создания корпоративного стиля.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика