фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Nissan представил инновационный автомобиль

25.07.2013

urlШанхайский автосалон собрал большое количество машин и производителей, которые решили предоставить свои творения на показ. Стоит отметить, что сегодня салон автомобилей ниссан всегда готов предложить своим потенциальным клиентам множество оптимальных условий и решений разного вида.

Экстерьер выполнен таким образом, что выгодность и привлекательность автомобиля всегда будет видна на протяжении целых суток, когда, по мнению маркетологов Nissan, молодые люди всегда собираются проводить время именно с друзьями.

Внутри — настоящая феерия. Именно то, что ожидают от уникального и превзойденного концепт-кара. Он просто переполнен разнообразными гаджетами и электронными игрушками. В некоторых случаях создается впечатление, что данный автомобиль будет в дальнейшем сниматься в футуристическом фильме. Задние сидения в раздельном формате, так что каждый пассажир в итоге будет обладать личным местом и пространством.

Центральная консоль абсолютно гладкая и минималистичная, потому что на ней располагается уникальный и огромный монитор для управления и анализа характеристиками автомобиля. Более традиционные автомобили всегда можно будет покупать у официальных дилеров, которые готовы предоставить своим клиентам множество автомобилей разного вида и строения.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика