фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Рестайлинг Kia Optima показали в Нью-Йорке

20.07.2013

19651740Рестайлинговая Kia Optima впервые получает довольно таки незначительные изменения во внешности, за которые нужно буде благодарить дизайнеров Kia из Франкфурта. Сегодня любой дилер kia optima готов предложить своим клиентам оптимальные условия для покупки автомобиля.

На рекламных фотографиях всегда есть возможность заметить на «Оптиме» более упрощенные формы передней оптики и изменённый рисунок решётки радиатора. Задние фонари фактически не изменились, но всё-таки они получили довольно таки оригинальные и модные блоки светодиодов. Стоит отметить, что небольшие изменения можно заметить во всем и именно это отличает корейского производителя.

Интерьер автомобиля может похвастаться новыми креслами и двухдисплейной мультимедийной системой. Базовый экран размером 4,3 дюйма всегда будет отвечать за ключевые характеристики автомобиля, а опциональный восьмидюймовый сенсорный дисплеи всегда даст возможность управлять мультимедийными возможностями и навигацией. Также есть возможность включать дополнительно и противотуманные фары.

Выбор моторов не изменилась, и новая линейка представляет собой агрегаты из двухлитрового агрегата мощностью 165 лошадиных сил и 2,4-литрового мотора с отдачей в 180 лошадей, а впечатления об автомобиле всегда можно будет почерпнуть от предыдущего поколения авто.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика