фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Фигурки Schleich и другие интересные игрушки в магазине КОНИК

12.07.2013

schleich_devochkaВ магазине www.konik.ru представлено множество интересных игрушек, но особенное место занимают фигурки от компании Schleich. Эта компания уже более 70 лет занимается производством игровых фигурок, которые изображают известных персонажей, животных, людей, маленьких человечков, персонажей из сказок и аксессуаров к ним. Представленный ассортимент фигурок компании очень разнообразен, и включает в себя фигурки домашних и диких животных, доисторических мамонтов и динозавров, сказочных персонажей, таких как волшебные народы эльфов, гномов, фей, вам понравятся пешие и конные рыцари, драконы, пегасы и единороги, принцы и принцессы, воины в различной экипировке, также широко представлены в ассортименте обитатели морских глубин. Большую коллекцию составляют фигурки людей и окружающих их предметов и растений, которые взяты из различных исторических периодов, есть даже рыцарская крепость.

Отдельная серия фигурок в магазине КОНИК – это всем известные смурфы, которые являются вымышленными существами из анимационного сериала «The Smurfs». Они были созданы и нарисованы бельгийским художником Пьером Кюллифордом (Pierre Culliford), который работал под псевдонимом Пейо (Peyo). Забавные фигурки смурфов обязательно понравятся вашему ребенку и быстро станут постоянными персонажами его игр.

Также очень популярными у детей являются игрушечное оружие, конструкторы, пазлы, магнитные игры, машинки и разнообразная техника, мягкие игрушки, транспорт, детские домики для кукол , настольные игры. Все эти игрушки и игры вы можете увидеть в этом интернет-магазине. Кроме того, магазин может предложить огромный выбор школьных принадлежностей и аксессуары для детского творчества, а также других предметов для детей, таких как детские сумки для девочек .

В интернет магазине вы можете увидеть множество фигурок Schleich, причем из всевозможных серий, а также другие очень интересные игрушки из разных материалов. Купить коллекционные фигурки животных через этот интернет магазин очень легко. Достаточно всего лишь изучить характеристики понравившихся фигурок, затем выбрать понравившийся товар, согласовать условия оплаты и доставки, и будьте уверенны – ваш малыш обязательно обрадуется маленьким фигуркам Schleich.

Дети смогут создавать из фигурок животных целый свой зоопарк, собрав коллекцию северных и южных обитателей, построив ферму, одержав рыцарскую победу на турнире или над сказочными персонажами, такими как дракон, смогут посетить парк Юрского периода, познакомившись с большинством видов открытых динозавров, смогут подружиться с семейством гномов и поиграть с обитателями морских глубин. Одним словом, фигурки Schleich являются идеальными игрушками для детского сада, они отлично подойдут для создания композиций, их также можно использовать в качестве обычных игрушек.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика